Пятна сосуды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте,3 месяца назад появилось пятно на запястье, оно увеличилось, затем по телу стали появляться такие же пятна на груди, ногах, животе. Пятна не чешатся, не шелушатся, ни какого дискомфорта не приносят. Делали соскоб на грибок, результаты отрицательный, это может быть как то связано с сосудами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это васкулит. Это не флебологическая патология. Обратитесь к ревматологу если дерматолог свое исключил.