Пятно на подошве

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила на внутренней стороне ступни (подошве) пятно. Очень похоже на сосуды, но выглядит как-то странно. Как будто кольцом каким-то. Начала переживать, что это может быть тромб или что-то в этом роде. Или же это вариант нормы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это норма. Обычные сосуды просвечиваются через кожу. Ничего опасного в этом нет!
Платная консультация
Софья 2021-03-03 19:39
Спасибо большое за быстрый ответ!
Вы меня очень успокоили.