Проницаемость кровеносных сосудов

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,3 года назад у меня был перелом голени. Установили спицу. Спустя время на стопе появились красные пятна. Травматолог назвал это как проницаемость сосудов. Спицу не удалили исходя из возраста и возможной травмы голени при изъятии. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Между установкой штифта и проницаемостью сосудов нет связи. А красные пятна на ноге могут быть как синдромом ХВН, так и аллергией, так и дерматитом и тд
Тамара 2017-07-15 16:07
Уважаемый Владислав Валерианович!
Спасибо за ответ. Как оказалось у меня как раз "и тд".
После рекомендации одной медсестры, а начала принимать Аскорутин.
После месяца с небольшим все пятна исчезли и больше не появляются.
С уважением Т. Д. Сливка