Пятна с прыщиками и контагиозный моллюск

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка в течении пол года стали появляться пятнышки розовые а на них прыщики. Фото прилагаю. Спрашиваю чешется или нет говорит нет.
А также у нее есть контагиозный моллюск. Не могу их побороть никак. Пробовала стоп моллюск, не помог. В основном приходится их выдёргивать пинцетом, тк начали появляться на лице. Помогите пожалуйста если можно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-16 01:40
Прикрепите более качественное фото.