Пятна, псориаз ли это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это могут быть за пятна? Похоже на Псориаз? В семье ни у кого его не было. Зуда нет, эти участки располагаются на верхней части ног, изначально были красные высыпания, теперь пятна сохнут и шелушатся. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 22:41
Добрый вечер!
На псориаз не похоже, по фото.
Больше на дерматит, обрабатывайте 2р в день мирамистин раствором и триместином, 14дн.