Пятна, прыщи подкожные

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже лет 7 на руках и на ногах темные пятна, я сама по себе смуглая но пятна на теле очень темные и видно как некоторые части тела отличаются. Подскажите пожалуйста что это и как избавится (фото прикрепила) Также есть высыпания на спине и лице, какие-то подкожные прыщи (как от них избавится?
Теги: на ноге тёмные пятна, подкожные прыщи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 22:54
Добрый день, по снимкам я не стала бы говорить про патологию. Посетите специалиста на амбулаторном приеме для полного осмотра.