Большие темные пятна по всему телу, неожиданно

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В детстве был танзелит. Сейчас редко
Здравствуйте, у моей дочери в мае после санатория появились пятна. На руках ввиде синяков, а на ногах как пигментные. На руках и ногах большие, но кое где по телу маленькие. Доктор прописал флебодию и гепариновую мазь. Не помогло. Помогите. Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:56
Добрый день.

Ребенка нужно капать, проводить дезинтоксикационную терапию. Наружные средства так не будут эффективны.