Пятна, похожие на кровоизлияния

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына, 7лет два дня подряд появляются пятна, похожие на маленькие кровоизлияния, по всему телу, те которые появились вчера, немного потемнели, которые самые большие 2 на 4 мм немного выпуклые. Зуда нет, самочувствие ребенка хорошее, контакта с растениями не было. Эти пятна и на руках и на ногах. Нам к гематологу идти на прием?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-09 05:28
Здравствуйте.
Пока нет смысла идти к гематологу.
Покажитесь своему педиатру, сдайте общий анализ крови с тромбоцитами. А дальнейшие действия будет определять ваш педиатр.
Всего доброго.