Красные пятна, похожие на укусы

Спрашивает: M@Ry$я
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на коже (в основном на ногах) появляются красные пятна, похожие на укусы. (Разного размера)
Например: появились перед сном, а к утру они как правило проходят, чешутся.
Пятна начиная от 5 мм (плоские) до 1,5 см (они уже выпуслые) .
Подскажите, что делать? Взарание спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-29 22:30
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу, судя по всему, это аллергический дерматит.
Всего доброго.
Платная консультация
M@Ry$я 2017-07-29 23:01
Извините, а у меня ни когда не было аллергии. Может ли она быть приобретенной?
M@Ry$я 2017-07-30 09:19
Извините ещё раз за беспокойство. Мы недавно завели кота, возможно ли это от него? Да и муж начал чихать.