Пятна под грудью

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появляются пятна на животе и частично под грудью. Появляются как кажется в более теплое время года, зимой исчезают, не беспокоят, не чешутся , не зудят, но чем больше потею тем больше разрастается их, чем лечить, посоветуйте что делать?
Теги: коричневые пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-06 18:44
День добрый Елена, сдайте соскоб на грибок, надо исключать грибковое поражение.