Светло-коричневые пятна на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят светло-коричневые пятна в области груди, они иногда чешутся, а иногда пекут. Появились около 5 месяцев назад значения не предавала так как не беспокоили. Сейчас же больше пекут нежели чешутся. Помогите пожалуйста ну или дайте совет. За ранее спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-12 00:11
Здравствуйте
Необходимы фото высыпаний хорошего качества и хорошим освещением для уточнения диагноза