Пятна от укусов блох

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после всех укусов блох (без разницы чесала я их или нет) остаются темные пятна, иногда даже шрамики(именно на ногах. На руках все проходит). Подскажите пожалуйста как от них избавиться? И кремами мазала и что только не делала. Выглядит ужасно. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:22
Добрый день, прежде всего избегайте подобных укусов - носите брюки и используйте специальные средства от укусов насекомых. Для уменьшения проявления пятен - сразу после укуса используйте крема типа бетаметазон. Убрать же уже имеющиеся пятна самостоятельно не получится, со временем они сами уйдут.
-1