Лысины и красные пятна как укусы

Спрашивает: Анастасия44
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (3 года) случайно обнаружили шелушащиеся лысины на голове обратились к дерматологу сказал аллергия прописал мезим и полисорб МП но лечение не помогает наоборот красные пятна проявляются больше, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 15:31
Чешуйки и волос на грибы сдавали?
Анастасия44 2014-10-22 19:40
Нет врач не стал брать
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 17:23
Этот анализ надо сдать в первую очередь
Анастасия44 2015-04-02 10:15
Здравствуйте сдавали анализы на грибок все нормально врач сказал что какой то орган так среагировал на аллергию может ли такое быть и лечится ли это? До сих пор ничего не прошло хотя просили курс лекарств в т. ч от аллергии, использовали специальные шампуни и мази
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 22:41
Попробуйте пролечиться от глистов. Это одна из частых причин гнездной алопеции.