Красные пятно ввиде ожега

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2-11
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, у деток (2года,9лет,11лет) были укусы блохами, после укуса дети расчесали и появились пятна, стали влажными, и начали расти. Кожа вокруг краснеет и лопоеться (похоже на ожег) разрастаются, постоянно слазиет кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-30 09:47
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
По описанию может быть -стрептодермия!
Вы что то использовали для лечения?