Пятна от холода на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят такие пятна на внешней стороне бедра. Они появляются только зимой а потом проходят. Сейчас они выглядят так, опухли и чешутся до крови. К врачу в понедельник если получится. Может ли это быть аллергия на холод?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-21 15:58
Добрый день, вполне может быть, но окончательная диагностика таких состояний возможна только на амбулаторном приёме.