Пятна неясной этиологии

Спрашивает: Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Врождённый 2 створчатый аортальный клапан, протестировали в 2014.
Здравствуйте, появились пятна на ступнях и на внутренней части кистей рук. Периодически чешутся, на стопах они на ощупь плотные. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 12:09
Здравствуйте

Добавьте фото высыпаний на руках.

Как давно появились высыпания?
Юрий 2021-12-04 13:37
Около 2х недель назад, на левой руке есть, на правой нет, пару штук. Но чешутся иногда.
Юрий 2021-12-04 14:29
Да, забыл сказать, половых отношений не было более 2 лет. Уколов не делали, заразиться не мог через кровь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 08:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?