Пятна на ягодице

Спрашивает: мария55520
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились два пятна на ягодице бордово-коричневого цвета, при нажатии на них появлялась боль, как будто это синяки. Через три дня на них появились пузырьки, наполненные жидкостью (как при ветрянке). Пожалуйста, подскажите что это такое и как лечиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 00:01
Здравствуйте, Мария возможно герпес. Подойдите на очный прием уточнить диагноз.