Белое пятно на ягодице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: был перенесён в детстве гепатит 2 раза
Добрый вечер! На внутренней стороне ягодицы появилось белое пятно примерно 8 -10 см, заметила случайно. Что делатьи к кому обращаться. Заранее благодарна за ответ
Теги: белые пятна на ягодицах, белое пятно между ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-20 19:40
Здравствуйте. Вам надо обратиться к дерматологу по месту жительства, ну или хотя бы фото выложить для начала