Пятна на ягодицах. Ободок по краям, расширяются кажд день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила пятна на коже, на ягодицах. Думала пройдут. Они стали расширятся_внутри пустота, с ободком по краям. Зуда нет. Никак не беспокоят. Мазала акридерм гк. Не проходит. И симметрично на другой ягодице появилось маленькое пятно, такое же. Как бороться? Спасибо. Ничем не мажу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-09 09:18
Здравствуйте , Виктория!

В первую очередь,  нужно исключить дерматофитию гладкой кожи !

Ничем не мажьте и не мочите , и сделайте : соскоб на патологический грибок.

Дальше подбирать лечение.

Если будут вопросы пишите.