Красные пятна между ягодиц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 4 назад начало щипать между ягодиц, посмотрела зеркалом там было 2 пятна красных, на том месте где ягодицы соприкасаются друг с другом, сначала щипало, теперь прошло, но пятна остались. Сегодня обнаружила еще одно по линии трусов и еще одно также на ягодице. Месяц назад я пила постинор, я подумала гормональный сбой возможно. Подскажите, что это может быть.
Теги: красное пятно между ягодиц, между ягодиц фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 09:32
Плохое качество снимков, по ним невозможно говорить предметно.
Юлия 2020-02-02 20:50
Я сдала анализы на Иппп все чисто, обнаружена гарднерелла и стрептокок в каком то количестве, может из за этого, мне назначили крем тетрадерм,2 день мажу улучшений нет особо, пятна остались, новых нет. По краям пятна кожа как будто сползает. Снимок почему то не могу добавить(красное пятно, по краям сползает кожа.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-07 22:05
Плохое качество снимков, по ним невозможно говорить предметно.