Одно красное пятно на ягодице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, панкреатит, лишний вес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за пятно на ягодице. Плотное, не зудит. Пару дней назад был судя по всему панкреатическая диарея, которая не прекращалась 1 день даже после приема сорбентов при возвращении с моря. Пока муж не сказал, думала укус насекомого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:24
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?