Пятна на теле, за пару месяцев стало больше!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету, остеохондроз и стресс продолжительностью 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это могут быть за пятна и как от них избавится? Не чешутся, болевых ощущений нету, после душа становятся менее заметные, такие же пятна на животе и на груди штук 10 примерно, изначально был один в области желудка, за пару месяцев стало больше, помогите. И возможны ли они из-за стресса? Тк повод для этого есть, либо от валерьянки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 19:19
Это разноцветный отрубевидный лишай