Пятна на теле которые размножаются

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже пол года пятна под грудью. Они растут в размере размножаются. Иногда шелушатся очень редко чешутся. Такое было на плечах но пять лет назад и они сами по себе прошли. Те были светлые. Заранее спасибо. Помогите пожалуйста. Чем лечить?
Теги: коричневые пятна на теле, коричневые пятна на животе, коричневые пятна на теле что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 23:03
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая, для лечения можете воспользоваться шампунем Низорал.