Коричневые пятна на теле. Зуд. Сжение от пота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Недавно на теле появились коринчеватые пятна. Немного выступают над кожей. На ощупь как корочка зажившей ранки! Сначала не придал значение. Но потом пятен стало больше. Стали чесаться, особенно когда попадает пот. Да и выглядят неэстетично! Недавно привез супругу с дочерью из роддома, боюсь их заразить, а дермотолога в нашем "мегаполисе" нет! Подскажите пожалуйста что это, откуда взялось и как лечить! Заранее спасибо
Теги: коричневые пятна на теле от пота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 14:36
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
артем 2018-07-25 00:42
Подскажите как вылечить коричневые пятна на теле и чем
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 11:31
Добрый день!
Лучше выложить фото.
Но если это солнечный лишать:
Мыться дегтярным мылом чередуя с циновит шампунь, наносить на 5мин и смывать
Обрабатывать салициловым спиртом, когда подсохнет, то микофин спрей, 2р в день.
Не меньше 21дня.