Пятна на теле после купания

Спрашивает: Джувайрия
Пол: Мужской
Возраст: Один 1 , 8 месяцев
Здравствуйте, у моего мальчика где с 4х месяцев появляются пятна красные после купания, потом проходят, никак его не беспокоят, купаю чисто водой и делаю шампунь на голову Бюбхен, но без этого тоже бывает, что это может быть? И ещё не на всем теле, только на шее, на лице, на грудной клетке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:06
Здравствуйте. Возможен контактный дерматит на шампунь или средство для купания. Или реакция на воду.