Что делать при по краснении тела после купания

Спрашивает: Кристина Скрынник
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сходила в сауну купалась в бассейне, парилась в парилку, на следующий день у меня была сухая кожа, на другой день красные пятна, с каждым днем пятна увеличиваются по количеству все больше и больше, скажите что делать ни чего не помогает(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 16:13
Здравствуйте Кристина

Пятна только на лице или на теле тоже есть? Какие ощущения (зуд, жжение, болезненность)? Есть ли высыпания во рту? Какое самочувствие? Температура тела?