Чешется тело после купания!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У мужа после купания, вне зависимости от того использовались ли мыло, гели, шампунь и т. п. , в течении 15- 30 минут сильно чешется все тело, сыпи и покраснений нет. Что бы это могло быть? И как с этим бороться? Средства от аллергии не помогают! Заранее спасибо!
Теги: после купания в пруду появились красные пятна и чешутся, после купания в пруду чешется тело, после купания чешется тело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:28
Добрый день.
Скорее всего у него зуд из за сухости кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом увлажнение кожи Мустелла или Атопра