Пятна на теле

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня на теле появились красные взбухшие пятна, чешутся, зуд. Не проходят уже неделю. Появляются сразу же несколько штук в одном месте(на спине, руке). Подскажите пожалуйста, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 00:21
Приношу извинения за длительное молчание, были проблемы с интернетом, сейчас все наладилось. ФОТО РАЗМЫТЫЕ. ВЫЛОЖИТЕ НОВЫЕ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ЕЩЕ ЕСТЬ