Пятна на тату

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я набил 2ю тату и на третий день у меня начали высыпать красные пятна похожие на укус комара, периодический чешутся, иногда краснота немного спадает а потом опять воспаляется, мазал первые дни депантенолом, потом мазал декспантенолом дней 6, после перешел просто на детский крем, прыщи не проходят, расходники все в тату салоне были новые, уже 2й раз хожу к мастеру.
К вечеру раздражение ощущается сильнее, сейчас периодический мажу детским кремом и немного декспантенолом, тонким слоем, на ночь или если иду на улицу, днем не мажу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:50
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.