Пьятна на шее и груди

Спрашивает: Махкам
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились пьятна на наше на одной руке и в облости груди и живота до этого года 3 назад это у меня было мне посоветовали мазать мазю не помню название прошло но спустя время снова появились не чешутся не зудит вообще не безпокоит но их стало больше что это может быть и как его лечить спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-16 14:32
Это либо Витилиго, либо отрубевидный лишай.

По этим фото отдифференцировать эти 2 заболевания нельзя.

Посоветовал бы очную консультацию дерматолога для уточнения диагноза.

Лечение у этих заболеваний разное.