Пятна на руках пузырятся облазают

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кожа на ладонях и стопах взбухает и лопается образовываются розоваты пятна. В основном это начинается с весны и продолжается до осени. Температура не повышается. Чесаться не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-30 05:32
Здравствуйте. Первые впечатления за эксфолиативный кератолиз. Точной причины болезнь не имеет. Лечение кератопластиками (Астродерм крем, салициловая мазь 2% и т. д.).