Пятна на руках и животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вскочили вот такие вот прыщики (на фото), только на руках и на животе(примерно месяц +-, раньше не обращала внимания, думала пройдут), больше нигде не наблюдала.
В еде употребляю все как обычно, возможно чуть больше всякой вредной еды (фастфуд, газировка), но нового ничего не ем.
Аллергия была лет в 13, на животе очень много красных пятен было. Сидела на диете - гречка, зелёный чай, месяц и все прошло. Аллергий больше не было.
Пятна редко чешутся и то не очень уж сильно, не красные, просто выпирают как укус комара. Думала комары- но не замечала днём и не слышала ночью их. Возможно какие то паразиты в кровати? Но была на даче 10 дней, пятен было меньше, но они были. Температуры нет и других недомоганий тоже. Просто иногда чешется и не нравится внешний вид кожи. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста, что это может быть? И как избавиться от них? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-17 11:31
Аллергический дерматит