Пятна на подбородке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже лет 7 меня мучают красные пятна на подбородке, которые то ярко выражены, то слегка утихают. Но не было ни дня, чтобы кожа на подбородке была такая же, как на остальном лице. Я не знаю с чем это связано, но смею предположить что это что-то внутри, к какому врачу идти я не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 12:12
Здравствуйте, Дарья!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго!?!

Это важно!
Дарья 2019-11-18 13:54
Я пила Полисорб, пила Метронидазол, Эссенциале Форте, Холензим, постоянно мажу пантеоном, чтобы не щипало. Вот так выглядит сейчас
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 00:47
Вы использовали гормональные мази, что и как долго?!?
Дарья 2019-11-23 06:23
Вообще не пользовалась мазями гармональными.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-28 01:47
Дарья!

По диагнозу может быть несколько вариантов!

Оптимально посетить дерматолога очно!

Возможно для биопсии для гистологического исследования, чтобы поставить точный диагноз.