Красные пятна на подбородке

Спрашивает: Оле4ка
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянно появляются красные пятна на лице. В основном на подбородке и носу, реже на лбу и висках. Пятна слегка влажные вначале, потом подсыхают и покрываются корочкой. Не чешутся, не болят. Исчезают сами, но ненадолго - буквально на несколько дней и снова появляются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-22 13:23
Здравствуйте Ольга! Вы уже что-то использовали для лечения как долго и что?
Оле4ка 2017-12-22 19:14
Здравствуйте. Нет, я ничего не использовала для лечения.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 11:11
Может быть -  фолликулит, розацеа, акне.
Попробуйте :
Эритромициновая мазь -  тонким слоем вечером до 1 мес.
Крем розамет - утром до 1 мес.
Умываться - мылом с дёгтем.
Цикл -регулярный?