Пятна на одной ноге

Спрашивает: alerina.net07
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. Уже месяца 3,5 на ноге не проходят пятна. Характер их такой: имеют различную форму, немного выпуклые и пузырчатые, имеют розовый цвет, краснеют при болезни ребенка и чаще при температуре. Педиатр назначала фукарцин, мазала я им 2 недели результата нет, Мирамистин результата нет, клотримазол мажу неделю изменений кожного покрова нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-25 11:20
Здравствуйте! Пятна одинаковые на 2 ногах? Др. Участки кожи без изменений ?Добавьте ещё несколько качественных фото!