Что за пятна на одной ноге?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бр астма после грибковой пневмонии 16 лет гатрит гипертония
Здравствуйте, мне 49 лет, в 35 лет на одной ноге тоже появились маленькие пятнышки, а потом увеличивались зудели и как корка образовалась плотная, была у дерматолога, отправляли даже к онкологу, врач сказал не наше видел говорит такое даже у женщины на груди, потом опять дерматолог чем только не лечили не проходило, потом попала к молодой девушке она открыла книгу, полистала выписала лечение и уколы и таблетки, постепенно все прошло. И тут вдруг 2 года назад опять стали появляться пятнышки их как драло щипало, перенесла 2 года подряд 2 операции на прямой кишке, наркоз в спину, связала с этим, но в декабре этого года стало скакать давление опять эти пятна, щипание драние, чешутся, но такие пятна так на одной ноге а когда щиплет дерет на 2 ногах,2 год странные ощущения иногда бывают в ногах при ходьбе ноги вроде слоновые делаются, очень пугаюсь в этот момент смотрю а они такие же как были. У соседки врача спрашиваю что с ногами она улыбается, но ощущение правда как ноги слона. Подскажите что это может быть и к кому обращаться? Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 11:12
Вам необходимо сходить к дерматологу. Сделать диагностическую биопсию с патогистологией.