Пятна на одной ноге зуд подскажите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три недели назад появилась сыпь на одной ноге в области колена, сначала не было зуда, а сейчас уже третий день появился небольшой зуд и сыпь стала распространяться по ноге, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 22:46
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;