Пятна на носу

Спрашивает: Каия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, синусит
Здравствуйте, ничего не беспокоило достаточно давно. Сегодня после ванной комнаты появились пятна на носу. Пятна непонятного цвета. Не болит, не чешется. Не прыщь. Что это может быть? Чем возможно лечение и в течении какого дня? Опасно ли это, или нет. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-23 04:48
Добрый день.

По внешним признакам это проявление периорального дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2020-04-23 13:01
Спасибо. Прошу прощения, но чем лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-23 13:09
Мазь Гиоксизон тонким слоем 2 раза в день наружно в течении 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Платная консультация
Анна 2020-04-24 14:20
Огромное спасибо за помощь!