Пятно на носу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня за пятно появилось на носу и как от него избавиться. Раньше соответственно его не не было, в конце декабря появился маленький прыщик где то в этом районе, я его помазал одеколоном пару дней, потом был мороз под - 47 градусов, идя на работу спрятал нос за ворот пуховика (возможно прислонил его к собачке молнии - не помню), в итоге потом прыщик прошел, а примерно в середине января обратил внимание на пятно с более темным цветом.
Это место не чешется, не шелушится, оно просто темнее остальной кожи немного выше (как будто бугорок невысокий), вроде как реагирует на температуру, то есть зимой когда побудешь долго на улице, кажется оно более темное чем обычно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:09
Здравствуйте!
Для точной диагностики нужно провести биопсию с гистологическим исследованием.

Потом выбрать тактику ведения.