Красное глядкое пятно на носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, утром встала с красным гладким пятном на носу, не чешется, не шелушится. Размер около 1 см в районе места, где носим очки и продолжается к середине носа. Никогда ничего подобного не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 19:07
Здравствуйте! Для начала пришлите фото и наружно начните мазать кремом для лица. Возможно потребуется очный приём с дерматоскопией для уточнения диагноза.
татьяна 2017-05-13 19:29
Спасибо!