Красное пятно на носу

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно год назад на носу появилось красное пятно. Не болит, не чешется, но очень ярко выделяется. Все это время носила очки, в это же время появилось это пятно. Скажите пожалуйста что это такое и что с ним делать? Фото прикрепляю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-09 15:04
Здравствуйте Наталья.

Это может быть капиллярная гемангиома.

Необходимо провести дерматоскопию образования для подтверждения диагноза и затем удалить лазером или электрокоагулятором.
Наталья Р 2019-12-09 15:23
Большое спасибо за оперативный ответ!