Пятно у носа

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: у меня нарушение с эндокринной системой.
Здравствуйте, мне 17 лет и уже как года 4 меня мучают прыщи на лице, говорят возрастное. Как недели две назад, появилось пятнышко у носа не большое я не придал этому значение, но за 2 недели пятно выросло, образовался шарик, каждый день шарик больше и мягче и вокруг отек, зудит и ноет. Обращался к дерматологу местному прописала мазь стало хуже, обратился еще раз мажу 2 неделю сама кожа на лице хуже не становится, как были прыщи так и есть. Но сейчас это пятно меня уже бесит, если будет дальше расти будет плохо все. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:35
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали