Пятна на ногах, зуда нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! "подскажите, пожалуйста, на что похожи пятна, которые у меея появились пару недель назад? Фото прикладываю. Локализация на ногах, на правой ноге на колене, на левой - внутренняя сторона бедра. Зуда нет. Не шелушатся. Не более 5 мм. Если поскрести ногтем, немного есть шелушение. Если надавить стеклом, исчезают. Кормлю грудью. Это псориаз? У родственников нет псориаза.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ирина
В Вашем случае по фото нельзя не подтвердить, не опровергнуть псориаз.
Необходим очный осмотр дерматолога и выявление псориатической триады.