Пятна на ногах без зуда

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына просто появляются сами по себе красные пятна на ногах и все. Мажем акридермом, в течении 2 недель проходят, через пару дней опять появляются. Обращались к врачам, толку мало! Сдали оам, оак, на сахар, соскоб, все в норме. Только врач бубнит себе под нос, почему там дрожжи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-14 13:15
Здравствуйте Тамара.

Судя по фото у ребенка сухая кожа.

Используйте эмоленты (Липобейз, Сенсадерм, Белобаза, Атопик, Эмолиум, Липикар, Атодерм, Цераве) 1 раз в день после водных процедур.