Пятна на лице на фоне высокой температуры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три дня назад поднялась температура до 38,4, за эти дни несколько раз сбивала виксом и ТераФлю, других обычных симптомов нет, насморка, кашля, сонливости, сегодня температура спала, но со вчерашнего дня появились пятна на лице, больше нигде нет на теле, дома насекомых нет, проверяли, у меня нет никаких аллергий, во всяком случае не замечала. Данные препараты принимала для снижения температуры неоднократно, год назад болела гриппом, подобных реакций не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:40
Добрый день, думаю что это вызвано препаратами. Пропейте супрастин по 1 таб 3 раза в вдень и сорбенты.