Коричневые Пятна на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера обнаружила у себя два пятна коричневого цвета на лице. Побокам как будто крапинки красные. На днях чесалась щека, потом обнаружила эти пятна. На данный момент болею. Температура и кашель. На данный момент мажу мазью адвантан. Что это за пятна? И это опасно? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-08 03:07
Здравствуйте.

Меланоцитарные невусы.
Платная консультация
Елена 2022-02-08 09:29
Опасны ли мелонацитарные невусы? Есть ли какое лечение? Они на всю жизнь останутся?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-08 14:54
Не опасно.

Могут остаться на всю жизнь

Удалять по показаниям.

Всего доброго.