Пятна на лице с крапинками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера обнаружила у себя два пятна коричневого цвета на лице. Побокам как будто крапинки красные. На днях чесалась щека, потом обнаружила эти пятна. На данный момент болею. Температура и кашель. На данный момент мажу мазью адвантан. Что это за пятна? И это опасно? Спасибо большое.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 19:08
Здравствуйте, больше похоже на пигментацию или воспалительные после высыпаний. Если на адвантане проходят то больше как аллергические.