Пятна на лице грудничка

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. Вела прикорм последний раз ела кабачки. Мы на гв. Начало выходит какие то красные пятна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на аллергию. Мазать щечки Бепантен х 2 раза в день в течение нескольких дней. Соблюдайте гипоаллергенную диету
Фарида 2021-11-28 21:11
Фенистил не нужно давать? Есть и мазь Фенистила, и именно бепантен?
Нет. Препарат вреден для малышей. Бепантен наружно будет достаточно и маме обильное тёплое питьё, старайтесь соблюдать диету