Пятна на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились светлые(если кожа не растянута, т. е. член в спокойном состояние) пятна на крайней плоти головки полового члена. Внешне похожи на какие-то шрамики, плотные. Подобный эффект может быть если одну и ту же ранку "раздирали" не дав ей зажить нормально. Ярко выраженных таких пятна три шутки, на фото одно из них, самое большое, прям поверх вены.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-10 20:13
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, показаться дерматологу.