Пятно на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось пятно на крайней плоти уже около 4х недель как я с ним. Был у врача прописала мазь кандид но пятно не прошло. На ощупь без уплотнений немного чещется когда потрогаешь. Не рак ли это а то очень страшно фото прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 12:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору и показаться дерматологу.